Toño del mar
Tono Del Mar Apartamento Mar del Plata de 60 m² está localizado a 4.9 km do Torreón del Monje e à 25 minutos andando da Praia Alfar. Este apartamento possui um clube de golfe, perfeitos para os hóspedes que gostam de se manter ativos.
Não demorará muito tempo a chegar ao Aquopolis a 5 km de distância.
O apartamento Toño del mar dispõe de 1 banheiros.
A unidade está equipada com kitchenette.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Toño del mar?
Os hóspedes do apartamento Toño del mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Torreon del Monje, localizados à 4.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Aquopolis (a 5 km) bem como Playa Alfar (a 2.2 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Toño del mar?
O apartamento Toño del mar oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Toño del mar?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Toño del mar com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de kitchenette.